ﻭﺇﺫﺍ ﻳﻌﻨﻰ ﺗﻀﺎﻳﻘﻨﺎ..!
ﻭﻃﻴﺮﻧﺎ ﻓﺮﺍﺵ ﺍﻟﻨﻮﻡ
ﻭﻣﺴﺤﻨﺎ ﻛﻞ ﺍﻟﻮﺍﻧﻪ
ﻭﺇﺫﺍ ﺳﻴﻄﺮ ﻋﻠﻰ ﺟﻮﻙ ﺣﺰﻥ ﻭﻭﺟﻮﻡ
ﻭﺑﺪﻳﺖ ﺗﻔﺴﺮ ﺍﻻﺷﻴﺎﺀ ﻋﻠﻰ ﻛﻴﻔﻚ
ﺯﻋﻠﻚ ﻟـ ﻏﻴﺒﺔ ﻓﻼﻧﻪ
ﻗﻠﻖ ﻣﺪﺭﻯ ﻃﻔﺶ ﻣﺪﺭﻯ ﺗﻌﺐ
ﻣﺪﺭﻯ ﻗﺮﻑ ﻣﺪﺭﻯ ﺗﺮﻑ
ﻣﺪﺭﻯ ﺍﻟﻨﺎﺱ ﺯﻫﻘﺎﻧﻪ
ﻛﺜﻴﺮ ﺍﺷﻴﺎﺀ
ﺗﺰﻫﻘﻨﺎ
..!
ﻟﺬﺍ ﺍﺿﺤﻚ
ﻭﺍﻗﻮﻝ ﺑﺤﺐ:
ﻭﺇﺫﺍ ﻳﻌﻨﻲ ﺗﻀﺎﻳﻘﻨﺎ!!




