اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة تــرفْ مشاهدة المشاركة
ههههه حسبت حساب خواتي لكل وحده كيلو
انزين بخذ ٤ كيلو ب ٥٠ ريال هاا موافق!!!
لا تطمعي
من الاخر 55 ريال نقصتك خمسه ريال